Костюмы для сварщиков от производителя

​ Костюмы сварщика брезентовые от производителя

26 апреля 2022

Наиболее востребован на сегодняшний день костюм сварщика брезентовый. Материал выполнен из натурального сырья, в его составе льняная пряжа, а также хлопчатобумажная, которые используются примерно в равном количестве.

Преимущества, которыми обладает костюм сварщика брезентовый

Брезент прекрасно защищает от высокой температуры, окалины, искр, теплового излучения. Для того чтобы ткань не была подвержена воздействию вышеперечисленных факторов, она пропитывается специальным составом. Если ткань не была пропитана, костюм сварщика брезентовый, цена которого не слишком высокая, рекомендуется применять во время осуществления непродолжительных работ, а также работ вспомогательного характера.

Костюм сварщика брезентовый характеризуется некоторыми особенностями:

• отличается высокой прочностью;

• обеспечивает надежную защиту;

• легко очищается от грязи;

• позволяет телу дышать;

• стоит недорого.

Костюм брезентовый

Нельзя не добавить, что костюм сварщика брезентовый может применяться в любой из сезонов, он бывает летним, а также утепленным зимним. Плотный материал обеспечивает прекрасную теплоизоляцию, в данном случае костюм сварщика брезентовый проходит дополнительную обработку водоотталкивающими составами. У нас можно заказать качественный костюм сварщика брезентовый, цена Вас непременно устроит. Обращайтесь за дополнительной информацией.

Костюм брезентовый без усиления Цена Валюта
от 10 до 50 шт 1120 Руб
от 50 до 100 шт 1080 Руб
от 100 шт 1050 Руб
Костюмы сварщиков усиленные Цена Валюта
от 10 до 50 шт 1200 Руб
от 50 до 100 шт 1150 Руб
от 100 шт 1130 Руб