Костюмы для сварщиков от производителя

Костюмы утепленные

26 апреля 2022

Спецодежда для сварщиков в Иваново

Мы предлагаем утепленные сварочные костюмы по низким ценам. Все утепленные костюмы всегда есть в наличии и доступны под заказ на нашем сайте. Мы предоставляем доставку в кратчайшие сроки по России и всем странам СНГ! Компания “АГА Групп” очень уважает своего клиента, поэтому работает максимально гибко и индивидуально. Сотрудники нашей компании с многолетним опытом всегда проконсультируют Вас и помогут с выбором спецодежды.

Костюмы утепленные от АГА Групп

Костюмы для сварщиков оптом представляют собой специальную одежду для рабочих, чей труд связан с риском для здоровья.

Защитные костюмы призваны обеспечить безопасность от искр, исходящих от горячего металла. Как правило, такие комплекты включают в себя куртку и брюки.

“АГА Групп” предлагает купить костюмы сварщиков с утеплителем оптом. Это личное средство защиты доступно для использования не только в теплый период, но и в зимнее время года.

В нашем магазине есть различные виды костюмов для сварщиков оптом. Все они обладают отличными характеристиками. Такую специальную рабочую форму рабочие будут использовать годами!

Купить теплые рабочие костюмы по оптовым ценам в Иваново

Для того, чтобы вся спецодежда, которую мы выпускаем, была качественной и выполняла свою основную функцию, мы соблюдаем все требования по ее производству.

Все изделия, купить которые можно в нашем интернет-магазине, изготавливается по соответствующему ГОСТу. Все защитные костюмы от “АГА Групп”, обладают огнеупорными свойствами. В этом разделе представлены костюмы с утеплителем и усиленные спилком.

Качественные утепленные костюмы для сварщиков

Мы предлагаем Вам демократичные цены, которые заметно выгоднее, чем у наших конкурентов. Собственное производство позволяет контролировать качество изделий.
Мы предлагаем Вам костюмы для сварщиков, которые удобны при использовании и обеспечат должную безопасность.
Чтобы сделать заказ, оформите заявку на сайте. Если у Вас есть вопросы, касающиеся характеристик защитных костюмов с утеплителем, позвоните нашим консультантам по телефону.

Мы также уточним детали, а также условия доставки и оплаты заказа.

Купить рабочую одежду оптом от компании АГА Групп

Большой ассортимент защитных утепленных костюмов для сварщиков по низким ценам. “АГА Групп” гарантирует самое высокое качество своего продукта и приглашаем Вас к взаимовыгодному и длительному сотрудничеству!

Костюм сварщиков брезентовый утеплённый Цена Валюта
от 10 до 50 шт 2250 Руб
от 50 до 100 шт 2180 Руб
от 100 шт 2100 Руб
Костюм сварщиков комбинированный утепленный 1.9
Цена Валюта
от 10 до 50 шт 3500 Руб
от 50 до 100 шт 3430 Руб
от 100 шт 3350 Руб
Костюм сварщиков комбинированный утепленный 2.3 Цена Валюта
от 10 до 50 шт 3600 Руб
от 50 до 100 шт 3530 Руб
от 100 шт 3450 Руб
Костюм сварщиков комбинированный утепленный 2.6 Цена Валюта
от 10 до 50 шт 3700 Руб
от 50 до 100 шт 3630 Руб
от 100 шт 3550 Руб