Костюмы для сварщиков от производителя

Нарукавники и фартуки для сварщиков

5 мая 2022

Компания “АГА Групп” — мы поставляем качественные фартуки сварщиков!

Мы предлагаем качественный ассортимент фартуков и нарукавников для сварных работ. Низкие цены от надежной компании.

Все вещи всегда в наличии и доступны на продажу. Доставка по России и всем странам СНГ!

Нарукавники и фартуки брезентовые

При выполнении различных сварочных работ, руки работающего с разогретыми и раскаленными поверхностями обязательно должны быть защищены от прямого попадания металлической стружки. Также важно защитить такие части тела, как плечи, а также предплечья. Именно для этого изготавливаются специальные нарукавники для сварщика, позволяющие предотвратить проникновение окалин и металлической стружки на кожу между этой частью спецодежды и костюмом.

Основная функция нарукавников - продление срока эксплуатации специальной одежды работника, помогая при этом избежать дополнительных затрат. К тому же параметры нарукавников должны соответствующими размеру костюма и росту Вашего сотрудника.

Ещё одним простым и надёжным способом защититься от термических и механических повреждений является рабочий фартук для сварщиков оптом. Он позволяет защитить целиком всё туловище рабочего. В некоторых сферах он включён в спектр обязательных защитных атрибутов, согласно нормам и правилам техники безопасности.

Производство сварочных фартуков в Иваново

Основные материалы, которые используются при изготовлении как нарукавников, так и представленных фартуков для сварочных работ, это:

  • Брезент. Эта ткань очень удобна при труде связанном с раскаленными или нагретыми поверхностями и горячим сплавом металлов, так как обладает большой плотностью и прочностью. Может быть покрыта специальным раствором, обладающим огнеупорными свойствами. Основная расцветка для брезентовой ткани — расцветка хаки.
  • Спилковая ткань. Основа спилковой ткани - кожевенный спилок. Позволяет максимально защитить работника от горячих и раскалённых поверхностей, предупреждая попадание искр и металлических осколков на кожу. Идеально подходит для работ с высокими температурами. Обычно бывает чёрной или серой расцветки.

Что вы получаете сотрудничая с нашей компанией?

  • Качественный ассортимент нарукавников и фартуков
  • Первоклассное обслуживание
  • Оплата товара удобным и надежным способом
  • Доставка в строго оговоренные сроки
Фартуки и нарукавники Цена Валюта
Фартуки - 100 шт 650 Руб
Нарукавники - 100 шт 650 Руб