Костюмы для сварщиков от производителя

Сварочные рукавицы

5 мая 2022

Рукавицы для сварщика в Иваново

Профессиональная деятельность сварщика и любого работника металлургической промышленности связана с повышенным риском получения различных ожогов и повреждений. Причем под ударом находится не только корпус, но и руки, которые всегда расположены в непосредственной близости от огня. Компания "АГА Групп" предлагает всем своим клиентам купить рукавицы для сварщика в Москве по привлекательной стоимости.

Работа сварщика постоянно сопряжена с риском получения различных повреждений. Это важно учитывать при подборе экипировки.

Во время работы необходимо ответственно подходить не только к выбору костюма для сварщика, но и изделий для защиты рук от негативного воздействия пламени.

Рукавицы для сварщика от компании "АГА Групп" изготавливаются с использованием новейших технологий и качественных прочных материалов.

СОТРУДНИЧЕСТВО С НАШЕЙ КОМПАНИЕЙ - ВЫГОДНОЕ РЕШЕНИЕ!

Высокие стандарты

Все наши изделия соответствуют ГОСТ и другим стандартам качества.

Выгодные цены

Для постоянных покупателей наша компания предусматривает систему скидок на товары.

Заказать перчатки для сварочных работ

Рукавицы для сварщиков надежно защищают руки владельца от искр электродов, а также от случайного попадания брызг металла и воздействия высоких температур.

В процессе производства рукавиц для сварщика используются специальные огнеупорные материалы и особая пропитка, повышающая надежность изделий.

Для дополнительной защиты от огня и раскаленного металла рукавицы для сварщика могут иметь дополнительные вкладки со спилком.

Если вам необходимо купить рукавицы для сварщика в Москве, обратитесь в компанию "АГА Групп".