Костюмы для сварщиков от производителя

Полог утепленный брезентовый: сфера применения и особенности

17 февраля 2023

Полог из брезента с люверсами

Пологи с люверсамиЕсли требуется защитить ангар, материалы, хранимые на открытом пространстве от воздействий разных факторов среды, актуально использовать пологи из брезента с люверсами.

Что представляют собой пологи из брезента

Для того, чтобы сохранить ангар, производственное помещение в холодное время года от воздействий внешних и внутренних факторов среды — перепадов температуры, воздействия ветра, повышенной влажности, используют брезентовые пологи. Это многослойное полотно, которое состоит из нескольких слоев. Стандартный полог для применения в летний период времени не оснащен утеплителем в виде синтепона или других теплоизоляционных материалов. Для использования в зимнее время применяют утепленные пологи с водоотталкивающей пропиткой, что заметно повышает эксплуатационные качества.

Основная сфера применения таких изделий — это обеспечение надежной защиты от воздействий ветра, грязи, дождя и других осадков техники, оборудования и различных материалов на открытом пространстве. Нужно только будет правильно выбрать брезент, обратив внимание на прочность, размеры, вид пропитки и другие эксплуатационные качества. Более того, такой материал должен быть создан с использованием современных технологий и материалов для гарантии продолжительной эксплуатации.

Основные технические характеристики и достоинства утепленных брезентовых пологов

Такие изделия обладают рядом важных достоинств по сравнению с конкурентами. Например, это касается повышенной механической прочности, устойчивости к воздействию влаги, низкой температуре благодаря наличию теплоизоляционного материала в основе.

Как правильно выбрать полог из брезента с люверсами

Для того, чтобы правильно подобрать такое изделие, потребуется обратить внимание на следующие параметры:

  •  Вид пропитки. В зависимости от состава варьируют свойства защиты от огня, влаги.
  •  Вид утеплителя. Чаще всего используют синтепон с плотностью от 100 грамм на квадратный метр.

Также при выборе обратите внимание на такие параметры, как размеры, внешний вид, уровень механической прочности, растяжимости и другие эксплуатационные качества. Рекомендуем обратить внимание на тентовые укрытия из брезента от ведущих производителей.

Купить пологи оптом в Иваново

Профессиональная организация "АГА Групп" позволит заказать брезентовые изделия оптом.