Костюмы для сварщиков от производителя

Костюм сварочный цельноспилковый

29 августа 2022

Костюм сварщика цельноспилковый

Сварочные работы достаточно сложны не только в физическом плане, они достаточно безопасны для рабочего. Для проведения этих работ рекомендуется использовать специальную одежду, которая шьется в соответствии с ГОСТом и обязательна для проведения сварки.

Наш магазин предлагает костюм для сварщика из цельноспилкового материала.

Спилок это один из слоёв натуральной кожи, который является вторым после лицевого. Этот слой обладает высокими технологическими свойствами и может защитить сварщика, от искр, брызг расплавленного металла и прочего.

Такие костюмы имеют множество достоинств и практически никаких недостатков, поэтому спилковые костюмы пользуются большой востребованностью и популярностью.

Костюм сварочный из цельноспилкового материала

На сайте магазина представлена продукция собственного производства, поэтому мы предлагаем самые выгодные цены и доставку в любой регион Российской Федерации и странам ближнего зарубежья. Это удобная и качественная одежда изготовлена с соблюдением всех норм и стандартов. Костюмы имеют привлекательный внешний вид и могут прослужить вам в течение длительного периода.

Если вам необходима дополнительная информация достаточно оставить онлайн заявку. Наши опытные консультанты с удовольствием ответят на любой вопрос и помогут с выбором.