Костюмы для сварщиков от производителя

Костюм сварщика с утеплителем

11 октября 2022

Костюм сварщика утепленный

Сварочные работы, проводимые летом, позволяют сварщику использовать лёгкое снаряжение благодаря комфортной температуре. Однако в странах с суровыми зимами перед придётся купить утеплённый костюм сварщика и надеть его непосредственно перед проведением работ.

Кому может потребоваться костюм сварщика брезентовый утеплённый

Для сварщиков, работающих по технологии дуговой сварки, защита от искр является обязательным условием, в противном случае можно получить ожоги другие повреждения на работе. Правильно подобранный костюм для сварочных работ поможет уберечь работника от  искр и брызг металла в течение длительного времени. Кроме того, сварщики, работающие в полевых условиях, сварщики-жестянщики и сварщики труб постоянно подвергаются негативному воздействию экстремально низких температур. Даже если идёт снег, им всё равно нужно работать. Как раз для таких случаев и предназначен утеплённый костюм для сварочных работ. Купить его также можно для работы в помещении, если цех плохо отапливается.

Где купить костюм рабочий для сварщика

Компания "АГА Групп" давно занимается продажей спецодежды для работников промышленных и производственных предприятий. Поэтому у нас всегда можно купить костюм сварщика брезентовый утеплённый по самой выгодной цене в Иваново.