Костюмы для сварщиков от производителя

Костюм сварщика со спилком утепленный

11 октября 2022

Костюм сварочный утепленный

Костюм со спилком утеплённый — это специальная экипировка, предназначенная для защиты сварщиков от брызг металла и высокой температуры благодаря использованию огнестойких и теплоизолирующих материалов. Одежда для сварщика тёплая также необходима для защиты работников от неблагоприятных воздействий внешней среды, в частности, экстремально низких температур при работе на открытом воздухе зимой.

Что представляет собой костюм со спилком утеплённый

Спилок — это кожаные вставки, созданные путём дубления шкур животных. Этот материал очень прочен и обладает хорошими свойствами термостойкости и устойчивости к выгоранию. Наиболее распространённая кожа производится из коровьей и свиной шкуры. Степень защиты от искр и брызг металла во многом зависит от метода дубления, используемого при изготовлении спилка.

Где купить костюм сварочный утеплённый в Иваново

Обратившись в компанию "АГА Групп", вы всегда сможете подобрать и купить костюм сварщика утеплённый. Цена экипировки зависит от степени защиты, а также количества спилка, используемого при его изготовлении. Уточнить все вопросы по размеру и типу экипировки можно у наших менеджеров.