Костюмы для сварщиков от производителя

Пояс монтёрский

15 августа 2022

Пояс монтажный

Пояс строительныйМонтёрам и монтажникам-высотникам приходиться работать на большой высоте и в других экстремальных условиях. При этом, брать с собой рабочие инструменты в большом количестве не всегда удобно и практично: для них нужно выделять отдельную ёмкость или тару, что создаёт дополнительную нагрузку. Разместить все рабочие принадлежности в максимально удобной и доступной форме позволяет пояс для инструментов. Купить дополнительный элемент экипировки потребуется всем, кому по роду деятельности приходится использовать инструменты в большом количестве.

Что представляет собой сумка-пояс монтажника

Пояс строительный для инструментов оснащён 11 карманами и 2 скобами, что позволяет комфортно разместить 11 инструментов различного размера, а также назначения и сферы использования. Избежать потери и падения рабочих принадлежностей с большой высоты позволяет удобный ремень и пластиковый защёлкивающийся замок. Материалом для изготовления пояса служит натуральная кожа.

Купить пояс строительный для инструментов недорого

Если вам нужно удобное приспособление для хранения и переноски рабочих принадлежностей, обращайтесь в компанию "АГА Групп". У нас всегда есть в продаже пояс строительный для инструментов, цена которого приятно удивит любого профессионального рабочего.