Костюмы для сварщиков от производителя

Зимний рабочий костюм для сварочных работ

20 сентября 2022

Купить зимнюю сварочную спецодежду в Иваново

Утепленные костюмыЕсли вы хотите купить зимнюю одежду, которая будет износостойкой и удобной, мы всегда вам поможем. Представленный зимний рабочий костюм мужской отлично подойдет для тех работников, которые длительное время в холодный период года проводят вне помещений. Это рабочие, занятые строительством, ремонтники, работники автостоянок. 

У нас можно купить рабочий зимний костюм в количестве 2 и более комплектов. Он состоит из куртки и брюк. При пошиве используется ткань, которая не пропускает влагу, защищает от ветра, прекрасно отстирывается, если на нее попала грязь. Материал является смесовым, в его составе 65% полиэфира и 35% хлопка. 

Производство зимних рабочих костюмов

Так как мы сами производим костюм зимний рабочий, цена на него устанавливается без наценок. При крупном заказе или повторном обращении предусмотрены наиболее выгодные условия. Среди плюсов представленной одежды:

  • Износостойкость;
  • Не боится многочисленных стирок;
  • Универсальна;
  • Удобна в носке;
  • Содержит элементы, которые позволяют в темное время суток увидеть человека, что очень важно в условиях дороги. 

Чтобы купить зимнюю одежду, достаточно связаться с нашим консультантом и согласовать все возникшие вопросы. Мы открыты для сотрудничества с частными лицами и крупными компаниями.