Костюмы для сварщиков от производителя

Зимний рабочий костюм

1 декабря 2022

Зимний сварочный костюм

Костюм зимний рабочийЕсли вы хотите купить зимнюю одежду, которая будет износостойкой и удобной, мы всегда вам поможем. Представленный зимний рабочий костюм мужской отлично подойдет для тех работников, которые длительное время в холодный период года проводят вне помещений. Это рабочие, занятые строительством, ремонтники, работники автостоянок. 

У нас можно купить рабочий зимний костюм в количестве 2 и более комплектов. Он состоит из куртки и брюк. При пошиве используется ткань, которая не пропускает влагу, защищает от ветра, прекрасно отстирывается, если на нее попала грязь. Материал является смесовым, в его составе 65% полиэфира и 35% хлопка. 

Так как мы сами производим костюм зимний рабочий, цена на него устанавливается без наценок. При крупном заказе или повторном обращении предусмотрены наиболее выгодные условия. Среди плюсов представленной одежды:

  • Износостойкость;
  • Не боится многочисленных стирок;
  • Универсальна;
  • Удобна в носке;
  • Содержит элементы, которые позволяют в темное время суток увидеть человека, что очень важно в условиях дороги. 

Купить рабочий зимний костюм

Чтобы купить зимнюю одежду, достаточно связаться с нашим консультантом и согласовать все возникшие вопросы. Мы открыты для сотрудничества с частными лицами и крупными компаниями.